Кровь из носа при установленной тампонаде

Здравствуйте. В 3 часа дня поставили тампонада в нос при кровотечении которое повторялось 4 дня за неделю. Врач сказал что сосуд не слишком глубоко и если его прижечь то сосуды которые вокруг могут в последствии тоже начать кровоточить и лучше установить тампонаду. Вопрос заключается вот в чем она вся пропитана Левомеколью и моей кровью изредка капает, нормально ли это или лучше повторно наведаться к врачу? Сказали тампонаду в течении 3 дней не вынимать .

Нет
24 года

Здравствуйте.
Может подтекать что-то по типу сукровицы, не должно быть активного кровотечения.
Вы сейчас в больнице или дома?

Татьяна Евгеньевна, здравствуйте. Сегодня уже лучше все. Подтекает сукровица уже. Дома.

Принятый ответ

Ограничьте физическую активность, по возможности лучше лежа.
Не принимайте ванную, горячий душ, горячие напитки, пищу, острую и раздражающую пищу. Не поднимайте тяжести, исключить натуживания.
Контроль АД 2 раза в сутки.
По идее должны были еще назначить гемостатические препараты.
В назначенный срок к ЛОР-врачу для удаления тампонов.

Татьяна Евгеньевна, хорошо спасибо большое.