Громко стучит сердце

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня со вчерашнего дня громко стучит сердце, подташнивает и кружится голова, при этом и пульс и давление в норме, а сегодня ещё тяжесть в желудке и после еды подташнивает, что это может быть и что делать в такой ситуации

ДЦП
27 лет

В первую очередь сделать ЭКГ и проверить состояние слизистой желудка (ФГДС)
В качестве успокивающего средства можно выпить пустырник или корвалол 25 капель

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данное состояние возможно на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Экг обязательно необходимо пройти.
На данный момент можно успокоительное.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте, не переживайте.
Рекомендую :
1) ЭКГ
2) ОАК
3) гормоны щитовидной железы