Алкоголь, парацетамол

Здравствуйте! В период с 16.00 -18.00 выпила 3 бокала шампанского, ночью в 2.00 пришли месячные, поэтой причине разболелся живот и выпила 1 т. парацетамола и 2 но-шпы. Совершенно забыв, что парацетамол не сочетается с алкоголем. Насколько это опасно и что можно предпринять? Сколько по времени выводится такое количество алкоголя?

Гастрит, вес 50, рост 164
38 лет

Здравствуйте , предпринимать ничего не надо. Опасного ничего нет. Некоторые врачи даже рекомендуют парацетамол , чтобы на завтра не было похмельного синдрома.