Инъекции квинсенты
После удаления желчного пузыря когда можно начать делать инъекции квинсенты? Операция была 10 дней назад.
Гипертония
65 лет
Здравствуйте!
В настоящее время я бы воздержалась от приема данного препарата в течение 2-3 месяцев после удаления желчного пузыря.
Данное оперативное вмешательство не является противопоказанием. Однако учитывая, что ваше состояние может способствовать развитию диспепсических явления ( тошнота, рвота) и данный препарат также приводит к данным явлениям, с целью лучшего заживления я бы воздержалась от инъекций до полного заживления после оперативного лечения.