Отбеливание кожи при Витилиго
Здравствуйте, очень много пятен Витилиго на коже, около 50%, хочу отбелить кожу полностью, пятна появились 3 года назад и их количество увеличивается!
Гипотериоз вследствие АИТ, хронический панкреатит вне обострения
34 года
Здравствуйте. Превращение в Майкла Джексона не только чрезвычайно дорого но и опасно. Вы вполне можете использовать растительные средства для маскировки участков депигментации(хватает на два-три месяца).Рассмотрите использование сока незрелого грецкого ореха .Еще один вариант-сок пастернака.Прием внутрь ,обработка пятен и инсоляция.
Сергей Леонидович, спасибо!
Обращайтесь.