Прием витаминов
Здравствуйте, можно пить Элевит во время планирования беременности, не могу забеременеть 7 месяцев, цикл регулярный, проблем со здоровьем нет!
Здравствуйте, да, можно . Половая жизнь 1 раз в 2-3 дня , это увеличит шансы на зачатие .
При планировании беременности половой контакт должен быть регулярным, каждые 2-3 дня, только при этих условиях вы значительно повышается шанс на естественное зачатие, не стоит следить за овуляцией.
Вместе с партнером принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Сделайте УЗИ молочных желез на 5-11 день цикла, УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, мазок на онкоцитологию, ТТГ, антитела к ТПО, ферритин, клинический анализ крови.
Если в течение 1 года после регулярных половых контактов беременность не наступит, следует обратиться к репродуктологу