Можно ли пить Редуксин

У меня смешанный зоб. Имеются узлы. Можно мне принимать капсулы Редуксина 10 мг с течении месяцев ( курсом) . Имеется ожирение.

Ожирение , смешанный зоб
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

При узловом зобе нет противопоказаний к применению данного препарата

Редуксин ( сибутрамин) 10 мг , препарат нельзя применять , если есть проблемы с сердцем ( артериальная гипертензия неконтролируемая,ИБС) , и при приеме антидепрессантов, снотворных, нейролептиков.

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас гормоны щитовидной железы в норме , то противопоказаний к применению редуксина 10 мг нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.при стабильном гормональном фоне противопоказаний для принятия редуксина 10 мг нет
Данный препарат нельзя сочетать только с антидепрессантами

Принятый ответ

Добрый день
Узлы не являются противопоказанием к приему редуксина
Можно принимать