Малярные мешки, запали глаза

Здравствуйте! За последние 4 месяца реко запали глаза и сильно переместились малярные мешки, опустился лоб и брови. Последние три года переживаю сильный стресс после потери близкого человека, плохо сплю и плохо ем. Подскажите, пожалуйста, как выровнять рельеф в зоне под глазами? Как бороться с малярными мешками? Только пластика поможет теперь, наверно?

Депрессия, социофобия, невроз, частая бессонница
33 года

Здравствуйте. Фото не информативно. Все размыто.

Здравствуйте!
Скорее на фоне стресса и нарушение в питание, есть изменения. Прикрепите пожалуйста более чёткое фото.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Нэйчес баунти гидролизованный коллаген с витамином по 2 таб 3 р в день на 3мес.
Пройт

Здравствуйте.
Фото не информативно, прикрепите более четкие фото для решения вашей проблемы.