Выбросило из сна
Здравствуйте. Может кто не спит. Сейчас было непонятное . Я спала и вдруг во сне я чувствую что мне плохо ,как будто голова кружится но во сне ,. Открыла глаза ,да какое то головокружение и страх дикий в груди как нереальное всё . Я побежала на кухню выпила корвалол . Высокий пульс . Делала ЭКГ по часам но не сразу. Мерц аритмия не обнаружена . Пульс 150-120-99 сейчас уже 70 . Не понимаю что это Холтер делала месяца два назад. Ничего кроме экстрасистол. Еще феномен слс. На узи ничего
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не опасно, не патология сердца, если будет повторяться необходим приём успокоительных препаратов
Гульнара Рафиковна, а если я прикреплю с часов ЭКГ . Сможете посмотреть? Почему тогда я чувствовала что прям прям плохо ? Как знаете когда кровь сдашь и потом дурновато
Здесь обычная синусовая тахикардия
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки тревожного состояния, эмоционального напряжения.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Хайшат Нарзановна, а если я прикреплю с часов ЭКГ . Сможете посмотреть? Почему тогда я чувствовала что прям прям плохо ? Как знаете когда кровь сдашь и потом дурновато
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Такое м.б. даже во время коварного сна, к примеру.
Достаточно принять валемидин 30-40кап.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, а если я прикреплю с часов ЭКГ . Сможете посмотреть? Почему тогда я чувствовала что прям прям плохо ? Как знаете когда кровь сдашь и потом дурновато
можете
Эльвина Куртаметовна, прикрепила
нарушений ритма нет