Консультация акушера /

Результаты крови 1 скрининга — вопрос №2068837

Риски не рассчитаны.Как поступить в данной ситуации,если заново пересдача невозможна(срок уже 14 недель и 1 день).
Помогите расшифровать результаты сыворотки крови,ничего не понимаю.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Конечно, жаль, что риски не рассчитаны.
Маркеры генетической патологии, однако, выявлены. Это и увеличенное воротниковое пространство, и дисбаланс между уровнять Рарра и ХГЧ.
Возможный вариант реагирования - можно пройти НИПТ, неинвазивный перинатальный тест.
Клиент
Игорь Игоревич, а сами показатели ХГЧ и РАРРa в норме или же нет?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не в норме, есть значительный дисбаланс.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риски не рассчитаны не по Вашей вине. У Вас есть сам протокол скринингового узи? По биохимическим маркерам все в норме.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, Да,узи есть,сейчас прикреплю его.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Риски не рассчитаны, так как у врача закончилась лицензия
Вы не при чем
И твп неверно переписан в протокол даже