Высыпания на коже
Добрый день, принимал клацид, при гайморите, пропил курс, во время приема начался зуд на левом запястье, через к дня появились высыпания с водянистой головкой, чешиться
Нет
42 года
Принятый ответ
Евгения, добрый день! Высыпания вероятно инфекционные. Обрабатывайте высыпания воднум хлоргексидином 2р/д, на высыпания Фуцидин 2р/д или крем Банеоцин 2р/д 10 дней. И обязательно очный осмотр врача терапевта.
Внутрь Зиртек или Эриус 1 Таб в день 14 дней
С уважением, врач аллерголог иммунолог, анестезиолог, стаж 29 лет
Екатерина Викторовна, Зиртек это антигистаминное? Я принимаю алервей
Екатерина Викторовна, второй день принимаю, но все равно зуд
Да, можно аллервей и увеличьте до 2 Таб В сутки - по 1 Таб 2 р/д
Покажитесь очно врачу дерматологу или терапевту