Вульвит у ребенка

Добрый день! Переходя из вопроса в вопрос, продолжаю тему вульвита. Дочка 6 лет, щипало в конце мочеиспускания. Первый доктор поставил вульвагинит, лечение левомиколь и ванночки с травами, второй доктор поставил вульвит, взяли мазок, результаты прикреплю. В моче присутствует белок 0,15 п/з. Сделали узи почек, мочу по Нечепоренко, все в норме, сахар тоже исключили. Лечились банеоцином, стало лучше, но всеравно местами красноте есть. Доктор предлагает бактериофаг стафилококовый, но дочка пить не будет. Я хочу узнать, может быть стоит пить таблетки макмилор? И чем то ещё мазать, посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте!
А вы пользовались свечами полижинакс вирго?

Эльвина, нет, но думаю и не сможем))) дочка не позволит

Здравствуйте бактериофаг можно применять местно, в виде орошений вульвы, и сдайте кал на яйца глист , очень часто вульвовагиниты у девочек бывают на фоне глистной инвазии.

Елена Владимировна, кал пока не сдавали, но немозол всей семьей выпили

По поводу чего принимали? Были симптомы?

Елена Владимировна, ну обычно раз а год-пол года для профилактики пили, тут че то забыли, и в связи с вульвитом решили принять, так как в анализе кала достаточно сложно обнаружить глистов, ну а это вроде на всякий случай

Принятый ответ

Про контролируйте все таки анализы , кал на я/ц глист, сосуль на энтеробиоз и кал и кровь на лямблии .

Здравствуйте!
Попробуйте использовать свечи полижинакс вирго 1 раз а день, на ночь, 6 дней (предварительно вскрыть носик капсулы и содержимое выдавить во влагалище)
Задайте соскоб с перианальной области на энтеробиоз (перед сдачей анализа не подмывать ребенка)
вагилак гель для подмывания ежедневно ( можно использовать с 0 лет)
После лечения сдайте повторно мочу

Надежда Сергеевна, к таблетки не надо?

Принятый ответ

Таблетки не надо принимать