Ребёнок не сидит в 9 месяцев — вопрос №2069218
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 9 месяцев. Родилась в срок, путем экстренного кесарева сечения. При рождении все показатели были в норме. Сейчас она ползает по-пластунски с 7 месяцев (при этом отталкивается только левой ногой), но совсем не встает на четвереньки и не садится самостоятельно, но если посадить, то может просидеть 15-20 минут. В 8 месяцев прошли курс массажа.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!