Кость глаз у ребенка
После года начал косить глаз к носу, до года не было не каких проблем . После года начал смотреть на нос одним глазом . И не постоянно а толко когда сосредоточиться
Нет
1 год
Добрый вечер! Очный осмотр с проведением диагностических проб для выявления рефракции и угла косоглазия. Далее, постоянная и полная оптическая коррекция. Возможно с применением окклюзии(на усмотрение лечащего доктора, после проведения очного осмотра)