Кровь после секса

После первого секса была кровь. Но спустя два дня, сегодня опять началась. Опасно ли что? Что это значит?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Сегодня кровь тоже после полового акта ?
Такое возможно при первых половых контактах ,происходит травмирование капилляров при растяжении девственной плевы
Если выделения скудные ,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Лилия Юрьевна, сегодня не было полового акта. Просто утром пошла кровь. Может ли после секса смениться менструальный цикл? Похоже на месячные но не обильные. А до месячных еще 2 недели

Все индивидуально ,и такое может быть
Еще если это середина цикла ,то возможно выделения связаны с овуляцией ,обычно они скудные 2-3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Лилия Юрьевна, да, они скудные. Тогда нужно просто посмотреть? Они могут пройти?

Все верно ,необходимо понаблюдать
Связанные с овуляцией чаще всего идут 1-3 дня ,заканчиваются самостоятельно
Возможно,выделения связаны с первым половым актом ,как правило ,если они не обильные ,то заканчиваются самостоятельно
Если все же выделения усилятся -желательно показаться гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Лилия Юрьевна, спасибо Вам большое за ответы ?