Чем заменить новинет6
Пропал новинет в магазинах. Чем можно заменить? Мне 52 года. Спасибо.
Марина, добрый день! С какой целью Вы пьете новинет в возрасте 52 лет? Кто Вам его назначил и с какой целью?
Илона, я начала принимать ОК 17 лет назад. На новинет перешла лет 10 назад. Врач не рекомендовал прекращать принимать.
Марина, после 50 не принимают кок! Вам необходимо переходить на ЗГТ, только перед этим обследуясь
Илона, я вас поняла. Эти мнения расходятся. Мне не хотелось бы пока переходить на зк. Меня очень устраивает новинет, пока никаких проблем с ним нет.
Принятый ответ
Марина, Вы можете себе очень навредить
Илона, спасибо за консультацию,