Что делать подскажите пожалуйста
Ребёнку 4 месяца между булками вылезла шишечка у анального отверстия это у нас в первый раз не могу понять откуда
Нет
38 лет
Доброй ночи! при такой проблеме надо показаться детскому хирургу,может быть и проктит, а может и совершенно безобидная анальная складка...Тут сложно что-то говорить без очного осмотра.
Не затягивайте и покажитесь детсому хирургу!
Здравчтвуйте.
Без фото сказать трудно, но по ваше описанию похоже на парапроктит. Покажитесь хирургу по месту жительства.