Беременность повышены лейкоциты и бактерии в моче
Здравствуйте! Беременность 27-28 недель. Немного повышены лейкоциты и бактерии в моче. Подскажите, что делать? Это страшно? Мочу собирала по всем правилам
24 года
Принятый ответ
Добрый день.
Это называется бессимптомная бактериурия (единичными лейкоцитами можно пренебречь).
Это ге страшно, но требует лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно сдать бак посев мочи и по результату пройти лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Софья! Рекомендую Вам сдать бак.посев мочи и затем пройти лечение согласно результату определения чувствительности выделенной флоры к антибактериальным препаратам,пейте клюквенные морсы, коленно-локтевое положение 3-4 раза в день по 20-30 минут.