Помогите расшифровать
Добрый день, Есть двое детей,мне 33 года сейчас ждем 3 Ребекка,прошла 1 скрининг на экспертном аппарате,по узи все ок,сдала кровь,помогите расшифровать,все ли так плохо,врач моя сказала что нужно консультация генетика Свободная бета-субьединица хгч 11,2ме/л эквивалентна 0,400 РАРР-А -2,030ме/л эквивалентна о,468 Трисомия21 базовый риск 1:415 индиви.1:830 Трисомия18 1:1075-1:2835 Трисомия 13 1:3354-1:11657
Ирина, здравствуйте!
У Вас низкие риски по хромосомные аномалиям у малыша, все хорошо, скрининг нормальный
Лидия Владимировна, спасибо успокоили,могу прикрепить результаты узи и анализ крови если нужно
Да, прикрепите, пожалуйста
Лидия Владимировна, загрузила))))
Да, все хорошо. По УЗИ без отклонений. По крови риски низкие и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас все замечательно по результатам УЗИ и скрининга,все риски низкие.