Энлигрия, лишний вес — вопрос №2070950
Здравствуйте, хотела бы спросить про энлигрия, хотя я уже его преобрела. Осенью прошлого года сдавала анализы, которые назначил эндокринолог, все было в абсолютной норме, моя ошибка была в том, что я не пошла на след приём.. Стабильный мой вес был 85 кг при росте 169, вполне себе нравиласт, было легко. Потом двое беременностей подряд и вуаля, я выхожу после второй с весом 100кг. Прошло 4.5 года, а я не только не похудела, но ещё и набрала, сейчас 113!! Причём набрала очень резко, буквально за месяцев 7 последних. Бывает у меня такой аппетит, что не могу прям, а после того как поем, дикая тяжесть и чувство вины. Мне 33, стало тяжело ходить, одышка, я не хочу так больше, скажите может перед приёмом сдать ещё анализы, или ещё какие-то пилюли нужны, я правда не знаю что со мной, раз удалось скинуть до 93, но они вернулись сразу и ещё и с лишком. Что вообще скажете о энлигрия? Я думаю с моим весом она мне точно не поврелит
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!