Когда выдают обменную карту

Здравствуйте! Прикреплена в женской консультации в одну из поликлиник Москвы по беременности. Встала на учёт,с мужем решили,что мне лучше поехать домой. На одном из приёмов к своему врачу,я сообщила о своём отъезде и попросила мне выдать обменную карту беременной,где мне отказали ссылаясь на то,что срок маловат для выдачи карты,(13-14 недель).сказали могут дать лишь справку о беременности. Вопрос,когда выдают обменную карту и как мне её получить? Если я еду рожать в другой регион,и там справка особо то и не поможет,т.к не будет тех изначальных анализов когда я вставала на учёт.

Здравствуйте. На руки выдают ее только в 22-23 недели. Подойдите к заведующей, если вы переезжаете, то необходимо написать заявление и вам мед.карту и обменную карту должны отдать.

Здравствуйте Анастасия! Подскажите пожалуйста,когда я встану на учёт у себя в ж/к,нужно ли мне вновь пересдавать анализы!?

Принятый ответ

Как будете забирать документы, проверьте, чтоб все анализы были прекрепленны и записаны. Тогда пересдавать не нужно будет. Будете сдавать по графику.