Приём джас плюс

Были кисты и не регулярный цикл, врач назначил приём джас плюс, раньше не когда не принимала кок, сейчас пью первую пачку 23 таблетка месячные не прекращаются. Врач выписывала кровоостанавливающие принимала с 19 по 21 день не помогло. В низу живота тянущие боли примерно по 5-10 минут каждые 1,5-2 часа. Норма ли что до сих пор есть выделения?

Поликистоз яичников
27 лет

Здравствуйте сколько дней кровите и на сколько интенсивные выделения? больше 1й прокладки за 2 часа? Какой именно препарат принимали с 19го по 21й день? Перед началом приёма кок тест на беременность не делали? Беременность исключена была?

Элеонора, беременность исключена, делали УЗИ, кровотечения не обильные 1 прокладка за сутки. Пила транексам. Начала пить джас плюс с первого дня месячных, первые 7 дней были выделения обильные, а потом пошли на спад и уже идут 23 день

Принятый ответ

В таком случае скорее всего у вас сейчас идёт адаптация к препарату она может длиться в течении первых 3х месяцев не переживайте продолжайте приём как обычно наблюдайте пока