Отсрочить месячные
Добрый день! Сегодня 22-ой день цикла, начало месячных через 6-7 дней. Возможно ли отсрочить месячные на 2-3 дня если сейчас начать принимать Дюфастон? или может быть ещё есть какие-то средства?
Здравствуйте! Ксения , начинайте прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день 10 ней , на фоне отмены ппепарата начнется менструация
Зарина Шихалиевна, спасибо!
Зарина Шихалиевна, я правильно понимаю, что Дюфастон не позно начинать пить на 22-24 день цикла (я точно не помню какой). он всё равно отодвинет начало? и можно ли увеличить дозировку до 3 табл в день, чтобы наверняка?
Принятый ответ
Нет , по 1 табл 2 раза в день
Здравствуйте. Сегодня начните приём Дюфастона по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструация, если она начнётся раньше то можно её остановить приёмом транексама по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо! Подскажите, я правильно понимаю, что Дюфастон не позно начинать пить на 22-24 день цикла (я точно не помню какой). он всё равно отодвинет начало?
Его нужно начать принимать сегодня
Екатерина Александровна,