Высокий пролактин
Здравствуйте! Сдавал анализы на гормоны. Высокий пролактин. Прокомментируйте пожалуйста.
37 лет
Здравствуйте. Да, повышен. Показано дообследование: сдать кровь на мкакропролактин, МРТ головного мозга и консультация эндокринолога.
Дмитрий Валерьевич, может пока вместо МРТ перепроверить? Я не учёт, что нужна подготовка рюперед пнализом
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Жалобы есть? Что послужило поводом для обследования?
Необходимо перепроверить пролактин, плю дополнительно сдать макропролактин.
Далее по результатам.