Как подобрать оральные контрацептивы
На Гв принимала Лактинет. После завершения гв перестала пить противозачаточные. Никаких побочек не было, хронических болезней нет, по гинекологии тоже все хорошо. Хочу начать сново принимать ОК, врач на выбор предложила Джесс или эстеретта. В чем отличие и какие лучше принимать ОК?
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно пробовать
Два препарата хороших и эффективных
Эстерктта более натуральная
Здравствуйте. Да можно начать приём препарата Джес с первого дня менструации
Здравствуйте, кок подбираются методом пробы, все индивидуально, оба препарата хорошие. Начинают с первого дня цикла