Гемотома отслойка
Здравствуйте,лежала с кровотечением,9:10 недель,выписали сейчас нет выделения,при выписке ничего не написали про половой покой ,про гемотому тоже ,можно ли получить оргазм ?
Нету
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, нежелательно, матка в тонус будет приходить, соблюдайте физический и половой покой
Галимат Нарзановна, даже один раз нельзя ?
2 недели нужно соблюдать половой и физический покой , после если будете себя чувствовать хорошо, то можно .
Принятый ответ
Добрый вечер.желательно соблюдать физический и половой покой