Красные глаза после наращивания, и болят

Подскажите пожалуйста что делать, сразу после наращивания у меня были очень красные глаза к вечеру глаза начали чуть чуть побаливает, а сегодня утром глаза все так же красные и болят

Нет
19 лет

Здравствуйте, Олеся. Скорее всего это реакция на пары клея. Рекомендую вам следующее лечение: офтаквикс по 1 капле 4 разв в день, баларпан по 1 капле 4 раза в день, корнерегель 6 раз в день. Курс 7 дней.
Сейчас глазки поберечь, не простывать, не тереть. Постараться не красится, если это возможно.
Скорейшего вам выздоровления!

Добрый день. Схоже с клиникой химического ожога. Закапывайте Дексаметазон 0,1% -4р/д и Корнерегель по 1 капле 4-5р/д 7 дней.