Третий скрининг
Здравствуйте. Сегодня прошла 3 скрининг. На узи все показали где что, вроде все увидели, сказали что все хорошо. Но смущает фраза в конце "визуализация затруднена". Почему, непонятно. Насчёт этого ничего не сказали, прочитала, когда домой приехала. То есть могли что то не так увидеть, раз затруднена визуализация?
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам у вас все в порядке
Екатерина, я понимаю. Но почему тогда написали визуализация затруднена?
Так как на 100 % не увидели, из-за помех, неправильного расположения и тд
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, никакой патологии нет, иногда так пишут Когда не очень чётко видно, но патологию увидели бы в любом случае, не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату все хорошо, отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По заключению УЗИ всё хорошо: нет ЗРП, допплерометрические показатели в норме, визуализация затруднена из-за срока беременности и положения плода.