Задержка месячных
Да данный момент у меня задержка месячных. Идут они строго по календарю. Буквально за неделю до ожидаемых КД я стала замечать такую странную вещь для себя лично, это полное отсутствие пмс ( набухание груди, повышенный аппетит и тд) Сейчас(когда должны идти месячные) идут белые выделения, как во время овуляции.Очень переживаю, что это может быть?
Возможно в этом цикле не произошла овуляция. Если живёте половой жизнью, то возможна беременность. Пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте анализ крови на ХГЧ - гормон беременности.