Воспаление около клитора
Здравствуйте! Нахожусь несколько дней в дороге, на машине, появилось воспаление. Нахожусь не в России, нет возможности пойти к врачу. Не ИПП, половой жизни давно не было. Аналогичная ситуация была в дороге пару лет назад, но довольно быстро вышел гной и все прошло. Сейчас воспаление больше. Подскажите, как лечить? Что это может быть? Пока наношу левомеколь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, Вы всё правильно делаете, наносите Левомеколь два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Левомеколь не проникает через неповрежденные покровы.
Замените его на банеоцин мазь. Прикладывать на марлевой салфетке дважды в сутки до полного разрешения
Принятый ответ
Добрый день.
Это воспалительная киста.
Наносите Левомеколь, 2-3 нанесения в день.
А через рот принимайте Панцеф, по 1 таб в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, наносите Левомеколь 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, обработать мирамистином и наносить левомиколем