Жидкость из груди

Здравствуйте! Проходила медосмотр , и из груди выделяется капли жидкости цвет коричневый, или прозрачный , сдала онкоцитологию результат прикрепляю, имеет место ФКБ , так же в подмышечных впадинах лимфоузлы увеличены ( узи прикрепляю ), так же сдала на бета2 микрогоглобулин в пределах нормы , по мазку обнаружена Кандида . На узи груди патологий не обнаружено (прикрепляю ) . На данный момент имеется из жалоб молочница , и грудь начинает болеть перед месячными за 2 недели потом проходит , ну и то что при надавливании капли жидскости . Вопрос стоит ли пить какие то препараты , если по узи все норм , только жидкость из груди . Мне прописали много препаратов 1) мастодинон, 2) триовит 3) индинол форто 4) прожестожель Стоит ли пить столько препаратов или можно обойтись одним каким то ?

31 год

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста обследования

Увидела, спасибо.
По цитологии мазка-отпечатка выделений из сосков - нормальный секрет молочной железы. Нет эритроцитов, это главное. Нет пролиферативных клеток, воспалительных, атипичных, всё в порядке.
УЗ-картина чиста. Снять предменструальную масталгию вы можете применением препарата прожестожель. Использовать ежедневно по одной дозе на каждую железу на ночь 2 месяца. Прогестерон накопится в ткани железы, МЖ перестанет реагировать на гормональные колебания по циклу, это лучшая профилактика мастопатии. Индинол форто вам не нужен. Остальные препараты не имеют отношения к лекарственным, это биодобавки.

По поводу фемофлор:
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь 6 дней.

Наталья Александровна , спасибо большое !

Будьте здоровы

Наталья Александровна, а подскажите пожалуйста а мужу нужно какое то лечение ?

Принятый ответ

Нет, у вас нет половых инфекций. Партнеру лечения не требуется

Наталья Александровна, спасибо большое !