Витамины при беременности

Здравствуйте, беременность 30 недель, с начала беременности принимаю витамины витрум пренатал там содержится вит А, 0,75. Но в каждом триместре принимала омега-3 ( фирмы Сальмоника и Солгар) по курсу из 1 месяца так как рыбу не ем, от слова совсем, ни в каком виде. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать что это могло навредить ребёнку, ведь пишут что в омега 3 содержится так же вит А? Первая беременность, очень переживаю обо всём что касается ребенка

22 года

Здравствуйте, в Витрум пренаталь содержаться все необходимые витамины, единственное там нет йода, поэтому если у Вас нет проблем с щитовидной железой принимайте Йодомарин 200 мг 1 таб в сутки до родов и в период грудного вскармливания