Газировка в глаза
Добрый вечер! Такой странный вопрос:воду отключали, не было другого варианта,и пришлось умываться газированной минеральной водой... Подскажите, пожалуйста, вредно ли, если газировка попала в глаза?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не вредно и не опасно.
Не переживайте.
Вера Анатольевна, а газ не опасен для глаз?)
Нет, не опасен.
Даже не думайте о плохом
Вера Анатольевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении с температурой выше 25 градусов? Не испортились?
Сколько времени находился при такой температуре?
Вера Анатольевна, сутки точно при 25,8-26, а до этого использовала, когда было на 25,2-25,4 примерно, например.. Нельзя было? Какие последствия? (
Ничего страшного.
За сутки не испортились
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Абсолютно ничего страшного, от обычной воды она отличается только наличием солей, все мы купаемся в море и попадает соленая вода в глаза, ничего страшного не происходит. Для самоуспокоения можете прокапать любыми увлажняющими каплями неделю (хилокомод, гилан) по капле 4 раза в день. Но они недешевые, и вам не обязательны)
Завтра утром вы и не вспомните по то, что умывались так. Не волнуйтесь, всего вам доброго!
Арина Игоревна, добрый вечер! А сам газ не вреден для глаз?)
Нет конечно, это сжатый воздух) не переживайте!
Арина Игоревна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?
Здравствуйте, Ольга. Ничего страшного, можно использовать.
Принятый ответ
Добрый день. Это не опасно. Газ в ней такой же, что окружает нас, в составе минералы, которые не опасны.
Ольга Сергеевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли хранить систейн ультра, окомистин и корнерегель при температуре выше 25 градусов? Не могут они испортиться? Можно пользоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте нет не вредно. Ничего страшного
Иван Александрович, добрый вечер! Можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?
Да можно
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного ,не переживайте.
Дарья Вячеславовна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?