Два дня задержки, тест отрицательный при ровном цикле
Здравствуйте, была у врача 20. 01, за 5 дней до предполагаемых месячных (идут в срок всегда), цикл 28 дней. Делали УЗИ, в том числе и вагинально, осмотр. Так как готовлюсь к беременности. Было жёлтое тело, и все ок. Разрешили беременнеть. Но решили с мужем сперва стоматолог и со след месяца. В итоге месячные не пришли, тест отрицает. Хотя беременность не первая и все тесты ранее показывали со 2дня. Боюсь что осмотр повредил беременности, это возможно?
Елена, добрый вечер! Никакой осмотр не повредит беременности. Для точного ответа на Ваш вопрос сдайте хгч крови