Колотая рана после укуса собаки
День добрый. После укуса собаки, прошло 27 часов. Поднялась температура. Рана начала гноиться. Обработана перекисью, хлоргекседином и спиртом. На ночь оставлен компрессор из хлоргекседина. При соприкосновении со штанами или рукой, начинает болеть. Как и чем лечить?
Вам нужно обратиться к хирургу. Необходимо хорошо санировать рану, и дальше проводить перевязки с мазью левомеколь. Скорее всего гной глубоко, откуда вы сами его не достанете.