Запор-5 день

5 день запор,2 дня назад ставили микролакс и ни чего. Обычно всегда так и ходит в туалет раз в 3 дня,а последнее время прям до 5 дней доходит и делаю клизму. Может попробовать глицериновые свечи? Ходили к педиатру,она сказала сходить к хирургу.

Сколько лет? С какого возраста запор?

Здравствуйте. Согласна с педиатром, нужен осмотр хирурга для исключения органических причин запора (долихосигма, Гиршпрунга).