Консультация акушера /

Расшифровка анализов — вопрос №2074518

Добрый день. Беременность 33 недели. Сдала вчера анализы. Что-то повышено, что-то понижено. Врач мой на больничном. Расшифруйте пожалуйста и есть что-то критичное? Может какие витамины начать пить усиленно? Сейчас принимаю элевит 1 т в день и вожея 1 т в день.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Виктория ,добрый день
Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Эльвина, сделала

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Критичных изменений по анализам у вас нет ,в беременность некоторые показатели смещаются от норм
Холестерин повышен. Нужно следить за калорийностью пищи и количеством жиров в рационе
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте принимать Элевит. Вожею можно не пить, фолиевая кислота в Элевите, а железа в ней мало. Низкий гемоглобин ( Феррум Лек 1 таб 3 раза в день), холестерин высоковат (следите за питанием), белок низковат (добавте белковую пищу, молочку).
Клиент
Александра Александровна, есть дома сидерал форте. И просто сидерал. Можно его?
Акушер, Гинеколог
Да, можно по 1 капсуле пить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае анализы не критичные
Все в пользу беременности
Витаминных препаратов достаточно
Обязательно контроль питанин