Ямка на коже у новорожденного
Добрый день, ребёнок родился с ямкой в области грудной клетки, локализующейся под шеей в левой части туловища. Не беспокоит, выделений нет. Это может быть вариантом нормы или обязательно паталогия?
Нет
1 год
Здравствуйте. Это может быть как вариантом нормы, так и патологией, без фото судить сложно. Скажите пожалуйста если эта ямка у ребёнка с самого рождения может врачи в Роддоме вам давали какие либо рекомендации или акцентировали внимание на этом?
Здравствуйте. Сделайте узи мягких туаней данной области и с результатами к хирургу.