Здравствуйте. Такая ситуация 5.04 на 3 день цикла была установлена спираль Юнона био т И вот уже сегодня 23 день цикла и у меня уже как две недели сильно болит низ живота, и мажущие когда схожу в туалет красные выделения со слизью , боль такая что свечи папаверин , гинеколог назначила , антибиотик и свечи Полижинакс, , перед постановкой спирали сдавала мазки , на цитологию все в норме, и на флору там лейкоциты были 40 , это уже увидела вчера в карточке у себя не смотра на это гинеколог все равно поставила спираль так делать можно и что мне дальше делать, ещё у меня имеется эрозия, второе роды были 10 месяцев назад, медикаментозный аборт 4 месяца назад т, сегодня прошла узи , результат приложила
Здравствуйте. Первые несколько дней после установки спирали могут быть не сильные тянущие боли, раз у вас такая реакция, то препарат нужно убрать, он вам не подходит
Екатерина Александровна, а с эрозией можно было вообще ставить спираль? Еще интересует лейкоциты 40- 50 много ? У меня из было столько перед установкой
Екатерина Александровна, скажите очно на приеме вчера гинеколог назначила , физиотерапию токи , и магнит и после этого стала кровить в два раза больше так и должно быть на фоне этих процедур?
Екатерина Александровна, сильные кровянистые выделения начались вот от этих процедур, я была пять дней назад на очном приёме врача пожаловалась что после установки спирали , выделения и боли третью неделю , мне выписали антибиотики свечи, и процедуры , магниты и токи и вот еще сильнее стало кровить , это уже точно значит вынимать спираль ? Я теперь смогу попасть на приём 2 мая только
Добрый день. Если после установки живот болит уже 3 недели - ВМС нужно извлекать. То ли вам не подошла модель, то ли размер, то ли сам метод, то ли все вместе - но, увы, толку не будет, боли будут продолжаться.
Игорь Игоревич, а мне поставили спираль при наличии эрозии , может поэтому такая реакция сейчас быть из за этого ведь по сей день на туалетной бумаги кровянистые выделения остаються .. Лейкоциты 40-50 в в мазке -это много? Их было столько перед установкой
Нет, боли - не от эрозии, она не болит. Лейкоциты - немного больше, чем в среднем для мазка, но без упоминания в мазке патогенной микрофлоры - можно расценить как вариант нормы.
Игорь Игоревич, скажите очно на приеме вчера гинеколог назначила , физиотерапию токи , и магнит и после этого стала кровить в два раза больше так и должно быть на фоне этих процедур?
Наталья Игоревна, ну буквально два месяца назад я узи делала она была меньших размеров , посмотрите пожалуйста мазки я сдавала перевод постановкой спирали , в норме все ? У меня имеется эрозия ... Еще интересует мазок я сдала на вирус папилломы человека все плохо в результате?
Зарина Шихалиевна, посмотрите пожалуйста мазки я сдавала перевод постановкой спирали , в норме все ? У меня имеется эрозия ... Еще интересует мазок я сдала на вирус папилломы человека все плохо в результате?