Стуки внутри живота
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Срок 31 неделя беременности. Малыш внутри бывает вытягивается , стучит , все похоже на шевеление. Но вот пугают иногда такие постукивания в одном месте , после еды бывает и утром после стакана воды. В одном месте тук тук тук через равные провежутки времени , потом уходит. Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы так ощущаете шевеления и движения плода, это нормально
Екатерина Александровна, спасибо вам
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенок шевелится и двигается по-разному. Мелкоамплитудные движения могут быть как вибрация, стукообразные. Более сильные движения конечностями, повороты- ощущаются как движения
Ольга Витальевна, спасибо вам поняла?
Рада помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вы ощущаете шевеление и движение плода
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы так ощущаете шевеления плода, не волнуйтесь.