Грудь
Здравстуйте, мне 16 лет, я мальчик, и я хотел спросить когда у меня станет нормальная грудь? Сейчас вроде бы уже нету уплотнения, но грудь осталась такая же какая и была с ним. Это меня смущает так как соски видно через майку, футболку и т.п
Здравствуйте, Артур. Обычно подростковая геникомастия проходит с нормализацией гормонального фона. Поимерно это слусается к 17-18 годам, но может быть и до 20.