Головокружение и нехватка воздуха после родов
Родила чуть больше месяца назад. Уже в роддоме был эпизод резкого скачка давления и головокружения. В беременности были па, но сошли на нет под конец беременности. Вообщем по анализам по выписке все хорошо, гемоглобин 130,холестерин только 6,8,но сказали это норма при беременности, повышение, после пройдет. Кружится голова часто, бывает очень сильно, к всему добавляется нехватка воздуха, как вздохнуть не могу. Приступами. На улице когда идешь, ощущение постоянно перехватывает воздух, прям идешь и дышать не можешь, а если будешь говорить то вообще ппц. Вешала холтер, тут по нему кардиологи сказали что не от этого такие ощущение. Сдавала ферритин 29.Ощущения сильнее после употребления алкоголя, с утра уже(плхмелья) Куда идти, что сдатб? Что это может быть? Помогите советом, так страшно просто
Здравствуйте похоже на панические атаки, гипервентиляционный синдром. желателен подбор антидепрессантов, нейротрофическая терапия курсами- к примеру глиатилин 1200 мг в сутки курсом на 3 месяца.
Варвара, а то что постоянно когда выхожу на улицу так? Тоже невротическое?
Варвара, ответьте пожалуйста!!