Педиатр назначил аскорил при болезни сердца

Мальчику 6,5 лет педиатр от кашля назначил Аскорил 5 мл 3 раза в день,у него ВПС двухстворчатый Ао клапан с регургитацией 1 ст ,АV--блокада 1 ст ,но в противопоказаниях указано : пороки сердца (в т.ч. аортальный стеноз.Права ли педиатр ?

нет
53 года

Принятый ответ

Можно принимать по назначению врача.

Александр, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте данный препарат принимать вам можно

Гульнара Рафиковна, Cпасибо