ОРВИ? Бронхит?
Здравствуйте! После сильного насморка на 6 день появились хрипы. Чувствую сама в конце выдоха. Кашля нет совсем. Нос заложен. Назначили флемоклав, амбробене. Болею уже 6 дней. Сначала были назначены только Риностоп и риниколд. и вдруг сегодня доктор сказала, что в лёгких у меня "песни звучат..." Как быстро и правильно вылечиться, подскажите, пожалуйста! Можно ставить на спину банки? Раньше так хорошо всем они помогали. СПАСИБО!!!!
Добрый день. Антибиотик и отхаркивающее продолжайте в любом случае. Можно добавить иммуномодулирующее (виферон свечки во взрослой дозировке), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше пить, дома проветривать и включать увлажнитель воздуха. Банки не нужны, эффекта от них нет.
Ольга, огромное спасибо Вам за ответ!!!