Рычит в желудке и спазмы ночам

Здравствуйте,при грб, что лучьше сделать кт или мрт? по утрам полный желудок желчи, спать не дают голодные боли ,спазмы, через каждые 3 часа и рычания в желудке или кишке- середина и правая сторона верхнего отдела живота на протяжении 8 месяцев слабость жизнь ад

Здравствуйте. При ГЭРБ нет необходимости в кт или МРТ. Выполняется либо фгдс, либо рентгеноскопия пищевода и желудка (например, если вы не можете перенести фгдс или нужно исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы). Вас обследовали на хеликобактер? УЗИ брюшной полости делали?

Ольга, Холебактор один + но я для уверенности пропил 2 антибиотика раньше их назначали. Толку ноль все рычит и рычит по ночам голодные боли ,спазмы. Узи на тощак газ слизь. Дифузн структ изменения паринхимы поджелуд железы.Признаки хрон панкреатита .Желчн пузырь перегиб в пришеечной части ж п

какое лечение вы получали, напишите всё, что принимали

Ольга, за 8 месяцев пью постоянно ноубутин, тримедат ,эманера,денол, урсосан ,гевискон , два месяца пил потом начал разо. ганатон,урсосан, гевискон ,через месяц Дексилант, тримедат. карсил гевискон , через месяц антибиотики флемоксин,кларитромицин, разо. тримидат- после антибиотиков разо, пассажикс, урсосан ,альмагель,бифиворм За 8 месяцев пол аптеки съел все без толку на 10 кг похудел на супе треске и мясе отварном с крупами сплю сидя почти

Ольга,Все 8 месяцев их постоянно ем и еще постоянно делтилизем, симбикорт и нозанекс