Можно ли пить редуксин?
Мне 20 лет, рост 162, вес 65. Принимала джесс плюс на протяжении 7 мес, для нормализации менструального цикла (прописал эндокринолог). Сильно прибавила в весе. Сейчас бросила пить джесс плюс. Можно начать принимать редуксин для снижения веса?
Здравствуйте. ИМТ 24,8. Редуксин очень серьезный препарат и назначается под строгим контролем врача и при ожирении, которого у Вас нет. Рациональное питание и достаточная физическая активность вам в помощь.