Может ли отразится на чем-то?

Здравствуйте! Сегодня ночью упал телефон с кровати, я сильно испугалась и резко вскочила. Потом долго не могла уснуть. Уснула в итоге под утро. Сейчас естественно чувствую себя "разбитой". Скажите, может ли этот ночной испуг повлиять на что-то? Это не зафиксируется у меня в мозге? В том плане, что каждый раз теперь вскакивать так не буду?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет

Принятый ответ

Нет, ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ситуационный стресс никак не повлияет на головной мозг . Пройдите тест hads И прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного не случилось, да, был испуг, но в дальнейшем никак он не будет себя проявлять, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
критичного нет ничего в вашей ситуации
Обсессивно-компульсивная шкала Йеля-Брауна, Y-BOCS- пройдите опросник
когнитивно поведенческая терапия вам в помощь
• Прибытков "Когда дурные мысли лезут в голову"