Какое лекарство пить для регулярности цикла?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста лекарство или витамины которые нормализуют цикл. С самого детства цикл сбит. Врач сказал что всё в норме по УЗИ и осмотре. Сказала возможно гормоны. Месячных нет уже 2 месяца, сказали ждать пока пойдут и ехать сдавать кровь на гормоны.

Нет
29 лет

Здравствуйте, можно пропить Цикловиту или Тайм фактор в течение месяца с 1 го дня цикла.