Результаты анализов
Готовимся к госпитализации, дочке 5 лет 8 месяцев В анализах есть отклонен я от норм, на сколько критично? Нужно ли пересдавать? Будет ли допуск к операции? (Фибриноген, тромбоциты и др…)
Принятый ответ
Добрый день . Ознакомилась с анамнезом и файлами . Общий анализ мочи , биохимический анализ крови, коагулограмма в норме . Общий анализ крови так же без отклонений . Тромбоциты в норме от 150-500 у детей . Другие референсные значения .
К операции допустят.
Выздоравливайте!
Здравтвуйте
Анализы крови и мочи без воспаления. Анемии нет.
Противопоказаний к госпитализации нет.
Здравствуйте, противопоказаний к операции не вижу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все анализы посмотрела :
1)Общий анализ мочи :без отклонений и воспалений
2)Общий анализ крови :Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты - в норме
Лимфоциты в норме
Нейтрофилы в норме - бактериального сдвига нет , активного воспаления нет
Моноциты - в норме
Признаков вирусной инфекции нет
По крови :
Отклонений нет
Воспалений нет
Бактериальной и вирусной этиологии нет
Все хорошо
3)Коагулограмма :без отклонений
4)Биохимический анализ крови : без отклонений и воспалений
По данным анализам - все хорошо
Противопоказаний к операции нет!