Хеликобактер пилори

Пожалуйста,ответьте, как вылечить хеликобактер пилори ? У меня эрозивный гастрит,изжога,анализ на хеликобактер положительный. Принимала омоксицилин, де-нол,омепразол,не помогло. Диеты придерживаюсь. Спасибо.

Добрый вечер! Да, вам нужна эрадикационная терапия, а вообще предыдущее лечение было неполным.

Омез 20 мг натощак и перед сном
Кларитромицин 500мг 2 раза в день
Метронидазол 500мг 2 раза в день
Терапия-14 дней
Можно принимать препарат пилобакт ам:там содержатся вышеперечисленные препараты все вместе сразу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать